


Бензиновый опрыскиватель Iron Angel SPR50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель идеально подходит для обработки больших садов, полей и других территорий, где необходима высокая производительность и удобство в работе.
Особенности:
-
Качественная сборка;
-
Надежная конструкция и долговечные материалы;
-
Мощный бензиновый двигатель для оптимальной производительности;
-
Шланг длиной 50 метров;
-
Простота в управлении и обслуживании;
|
Объем двигателя (см³) |
196 |
|
Тип двигателя |
Бензиновый 4-х тактный 168F (6.5 r/c) |
|
Топливо |
Бензин АИ95 |
|
Масло в картер двигателя |
10W30 |
|
Объем бака жидкости (л) |
50 |
|
Длина шланга (м) |
30 |
|
Длина штанги (см) |
90 |
|
Дальность распыления вверх (м) |
10 |
|
Дальность распыления горизонт. (м) |
13-15 |
|
Расход жидкости (л/мин) |
5-25 |
|
Рабочее давление (бар) |
15-25 |
|
Вес нетто (кг) |
60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип опрыскивателя | Мотоопрыскиватель |
| Способ транспортировки опрыскивателя | На тележке |
| Источник питания | Бензиновый |
| Дальность/радиус опрыскивания | 15 м |
| Объем бака | 50 л |
| Производительность | 25 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Длина шланга | 300 см |
| Общий вес | 60 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Максимальное давление, бар | 25 |
| Объем двигателя, куб. см | 196 |
| Мощность, кВт | 4.4 |
- Цена: 17 299 ₴
