




Культиватор электрический IRON ANGEL ЕТ1600L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрокультиватор Iron Angel ЕТ1600М - инструмент мощностью 1600 Вт, предназначенный для обработки небольших участков, упрощающий земельные работы и обеспечивающий глубину культивации до 22 см при ширине 40 см.
Особенности
-
Благодаря небольшой массе и размерам электрокультиватор ЕТ1600 L легко транспортировать и хранить.
-
Высокая мощность и эффективность для обработки малых площадей.
-
Низкий уровень шума предоставляет комфорт во время работы, не нарушая тишину.
-
Электродвигатель с мощностью 1600 Вт обеспечивает стабильную и надежную работу.
-
Работает от электричества, обеспечивая чистое и экологичное использование без выбросов вредных веществ.
-
Продуманный дизайн добавляет удобства и комфорта в процесс использования.
-
Электрокультиватор IRON ANGEL ЕТ1600 L имеет редуктор, обеспечивающий высокую производительность.
-
Максимальная ширина обработки земли составляет 400 мм.
Комплектация
-
Культиватор
-
Инструкция
-
Упаковка
|
Тип питания |
Электричество |
|
Напряжение |
220 В |
|
Мощность номинальная |
1.6 кВт |
|
Максимальная ширина культивации |
40 см |
|
Глубина культивации |
22 см |
|
Количество фрез |
6 |
|
Скорости |
1 вперед |
|
Система пуска |
Кнопка |
|
Вес |
11.50 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 6 000 ₴


