




Мотокультиватор Pubert TERRO 60 BC2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мощный культиватор Pubert TERRO 60 BC2 с четырехтактным бензиновым мотором способен за один рабочий цикл переработать около 10 соток земли. Это настоящая находка для заядлых дачников, которые получают от работы на участке не только урожай, но и удовольствие. Конструкция аппарата продумана до мелочей. Транспортировочное колесо расположено спереди, что облегчило управление, маневрирование и правильно перераспределило нагрузку. Теперь от оператора требуется еще меньше усилий.
Особенности и преимущества модели TERRO 60 BC2:
-
шесть высококачественных фрез обеспечивают культивацию с углублением в почву на 32 см;
-
мощный двигатель (6 л.с.) оснащен ручным запуском и системой воздушного охлаждения для продления эксплуатационного срока;
-
ширина вспахивания регулируется в три этапа 30, 60, 90 см, что позволяет работать и с узкими цветниками, и с широкими овощными грядками.
4 причины купить Pubert TERRO 60 BC2:
-
При необходимости можно подсоединить навесное оборудование, что расширяет спектр работ;
-
Топливный бак рассчитан на 3,2 л, чего хватает на несколько часов интенсивных нагрузок;
-
Наличие задней передачи не требует постоянных разворотов, облегчая вспашку грунта на небольшом участке;
-
Рычаги управления расположены на руле, что очень удобно для оператора.
Комплектация
-
Культиватор;
-
транспортировочное колесо;
-
фрезы;
-
защитные диски для растений
-
инструкция по эксплуатации;
-
гарантийный талон
|
Модель двигателя: |
Briggs&Stratton BS60 |
|
Мощность: |
6 л.с. / 4,4 кВт |
|
Объем двигателя: |
205 см.куб. |
|
Характеристики двигателя: |
4-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением |
|
Питание: |
Бензиновый |
|
Тип запуска: |
Ручной стартер |
|
Охлаждение: |
Воздушное |
|
Объем топливного бака: |
3.2 л |
|
Диаметр фрез: |
400 мм |
|
Количество фрез: |
6 |
|
Глубина культивации: |
32 см |
|
Ширина культивации: |
30/60/90 см |
|
Редуктор (привод): |
Цепной |
|
Количество передач назад: |
1 |
|
Количество передач вперед: |
1 |
|
Расположение транспортированных колес: |
Спереди |
|
Регулировка ручки управление по вертикали: |
Да |
|
Защитные диски для растений (кромкорезы): |
Да |
|
Установка навесного оборудования: |
Да |
|
Регулировка ширины культивации: |
Три регулировки |
|
Тип сцепления: |
Ременное |
|
Вес: |
55 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton BS60 |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 32 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Фрезы, Транспортировочное колесо, Диски защиты растений |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 205 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 21 999 ₴


