




Мотокультиватор Pubert ARGO 80 PC3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Культиватор Pubert ARGO 80 РC3 - новая модель надежного эффективного мотокультиватора, что позволяет делать множество работ в вашем саду.
Pubert ARGO 80 РC3 позволяет готовить почву на глубине до 32 см.
Рычаг сцепления на ручке ARO имеет специальный механизм фиксации, что намного уменьшает нагрузку на руку и увеличивает срок эксплуатации приводного ремня.
Сама ручка приспосабливается к потребностям пользователя, она позволяет находиться сбоку от машины во время работы, чтобы уменьшить риск испортить вспаханную почву или эффективно работать круг ограждений и стен.
Удобную транспортировку обеспечивается передним колесом, которое задвигается при обработке земли.
Модель бензинового двигателя Rato R210
|
Модель двигателя: |
RATO R210 |
|
Тип двигателя: |
Бензиновый |
|
Тип: |
4-тактный, 1-цилиндровый |
|
Объем двигателя: |
212 см³ |
|
Мощность двигателя: |
7 к.с. |
|
Мощность двигателя: |
4045 Вт |
|
Охлаждение двигателя: |
Воздушное |
|
Объем масляного картера двигателя: |
0.6 л |
|
Ширина обработки: |
80 см |
|
Глубина обработки: |
32 см |
|
Кол-во фрез: |
6 шт |
|
Конструкция: |
Транспортировочные колеса/задний ход/ограждения для растений/регулировка рукоятки по высоте/боковой поворот рукоятки |
|
Редуктор: |
Цепной |
|
Кол-во передач: |
2 вперед / 1 назад |
|
Тип запуска: |
Ручной |
|
Объем топливного бака: |
3.6 л |
|
Вес: |
58 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | RATO R210 |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 32 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 27 999 ₴


