




Газонокосилка электрическая AL-KO 3.82 E Easy
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая AL-KO 3.82 E Easy предназначена для скашивания газонной травы на участках общей площадью до 500 м2. Поскольку данная модель работает от бытовой электросети, рекомендуется ее использовать на приусадебных территориях, в местах, где поблизости имеется доступ к электросети.
Особенности электрической газонокосилки AL-KO 3.82 E Easy:
- Модель получила полностью новый дизайн, который кроме эстетической составляющей также учитывает и удобство использования, практичность. Благодаря колесам, которые не выступают за пределы корпуса, пользователь сможет скашивать траву даже вблизи бордюров, заборов.
- Газонокосилка построена на базе универсального двигателя – 1600 Вт, который обеспечивает оптимальную скорость вращения ножей для скашивания травы с мягким и жестким стеблем.
- Ширина захвата составляет 38 см, что позволяет работать с газонами сложных форм.
- Центральная регулировка скашивания: дает возможность быстро изменять высоту скашивания травы в пределах 20-60 мм (предусмотрено 6 положений).
- Функция скашивания 2 в 1 (скашивание, сбор).
- Травосборник выполнен полностью из пластика. Объем травосборника 45 л. Контейнер оснащен индикатором степени заполнения и ручкой для удобства опустошения.
- Ручка регулируется по высоте, что делает AL-KO 3.82 E Easy удобной для использования людям различного роста.
- Наличие центральной ручки для удобства переноса газонокосилки к месту использования/хранения.
- Корпус выполнен из прочного пластика, благодаря чему устойчив к вмятинам, не подвержен коррозии.
- Задние колеса имеют увеличенный размер, по отношению к передним, что способствует устойчивости и проходимости газонокосилки даже при работе на газонах со сложным рельефом (155 мм – диаметр передних колес, 220 мм – диаметр задних колес).
- Масса косилки – 15,1 кг.
- Габариты: 97х41х127 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Вес | 15.1 кг |
- Цена: 10 080 ₴


