
Аккумуляторная батарея SAKO Li-Sun 25,6V200AH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея SAKO Li-Sun 25,6V200AH – предназначена для использования в системах накопления энергии.
Особенности аккумуляторной батареи SAKO Li-Sun 25,6V200AH:
- Тип – литий-железо-фосфатная.
- Напряжение – 25,6 В.
- Емкость – 200 А/ч.
- Накапливаемая энергия – 5120 Вт/ч.
- Максимальный ток зарядки 100 А .
- Максимальный пиковый ток разряда – 200 А.
- Ресурс – 6000 циклов зарядки/разрядки.
- Совместима с инверторами SAKO и других брендов.
- Наличие защиты от замыкания, перегрева, чрезмерного разряда/заряда, чрезмерного тока.
- Соответствует классу защиты от пыли и влаги – IP20.
- Габариты: 390х640х180 мм.
- Масса – 46 кг.
- Рабочая температура: от -10°С до +50°С.
- Монтаж: настенный или напольный.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Китай.
- Гарантия – 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 46 кг |
- Цена: 38 250 ₴
