




Инвертор гибридный солнечный SAKO Sunpolo 11KVA 3in1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор гибридный SAKO Sunpolo 11KVA 3in1 – однофазное устройство, выполняющее функции инвертора, зарядного устройства аккумулятора, солнечного зарядного устройства.
Модель оптимально подходит для создания домашней солнечной электростанции или резервной системы электропитания. Она превращает постоянный ток в переменный и повышает напряжение с 48 В до 220 В.
Особенности инвертора SAKO Sunpolo 11KVA 3in1:
- Номинальная мощность 8,8 кВт (5500 Вт х 2).
- Максимальная кратковременная мощность (в течение 5 секунд) – 17,6 кВт.
- Модель имеет встроенный двойной МРРТ трекер 18 В.
- Обеспечивает правильную синусоиду на выходе.
- Может работать со входным напряжением 90-280 В.
- Максимальный входной ток – 63 А.
- Максимальный ток заряда – 150 А.
- Оптимальное напряжение аккумуляторной системы – 48 В.
- На выходе обеспечивает напряжение 220/230/240 В
- КПД – 96%.
- Имеет следующие интерфейсы: RS232, USB, Touch LCD и Wi-Fi.
- Модель оснащена сенсорным ЖК-дисплеем.
- Поддерживает следующие типы аккумуляторов: свинцово-кислотные, AGM, гелевые, литий-железо-фосфатные.
- Встроенная защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
- Возможность выбирать приоритетность: сеть, солнечная панель или аккумулятор.
- Возможность подключения генератора.
- Можно также устанавливать приоритет зарядки: от сети или солнечной панели.
- Автоматический перезапуск после восстановления напряжения в центральной электросети.
- Функция холодного пуска – включение инвертора независимо от наличия/отсутствия питания в центральной электросети.
- Функция подмешивания - позволяет одновременно использовать энергию из различных источников: от солнечных панелей, сети и аккумулятора. Данная функция позволит также экономить электроэнергию, «подмешивая» токи з центральной сети в случае недостаточной выработки солнечными панелями электроэнергии.
- Максимальное количество модулей – 6.
- Возможность выбирать цвет подсветки.
- Предполагает настенный монтаж.
- Рабочая температура: -10° до +50°С.
- Габариты: 552х422х152 мм.
- Масса – 19,1 кг.
- Гарантия – 12 месяцев.
- Страна-производитель: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 96 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 22000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 552 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 19.1 кг |
- Цена: 39 999 ₴





