




Триммер аккумуляторный Makita DUR193RF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторный триммер Makita DUR193RF - это аккумуляторная коса для требовательного пользователя со скоростью 7800 об/мин для быстрой резки. Триммер имеет высокую мощность для удаления густой травы, что переросла. Максимальный диаметр кошения составляет 260 мм. 5-позиционная поворотная регулируемая головка предназначена для регулировки угла резки при обрезке в ограниченном пространстве.
Особенности:
-
XPT - Технология сверхнадежной защиты от пыли и влаги
-
Конструкция была модернизирована по сравнению с предыдущей моделью DUR181, чтобы уменьшить вес и повысить маневренность.
-
Оптимальный весовой баланс для простоты обращения
-
Легче поворачивать головку инструмента во время стрижки травы благодаря смещению центра тяжести к задней части машины примерно на 50 мм от положения DUR181.
-
Облегченная конструкция
-
Снижение веса на 0,4 кг достигается за счет внесения следующих изменений в DUR181: (изменение материала корпуса, интеграция корпуса подшипника и корпуса двигателя в секцию наконечника инструмента Простая в использовании передняя рукоятка
-
В DUR193 используется передняя рукоятка, аналогичная UR100D, которая обеспечивает лучшее управление триммером, поскольку верхняя часть рукоятки расположена ближе к валу, чем обычная рукоятка, используемая для DUR181. желаемая высота путем изменения угла и положения
-
Телескопический вал для оптимального положения резки может быть удобнее заблокирован/отпущен путем изменения механизма с поворотного типа DUR181 на рычажный, аналогичный UR100D
-
Регулируется по длине от 1248 мм до 1436 мм
Комплектация:
-
Триммер аккумуляторный Makita DUR193RF
-
Аккумулятор BL1830B, 3 Ач
-
Зарядное устройство DC18RC
-
Косильная головка 191Y39-5
-
Косильная струна E-01731
-
Кожух под косильные головки и пластиковые ножи 413F73-4
-
Ремень 127508-0
-
Инструкция
|
Аккумулятор |
18 В |
|
Тип аккумулятора |
Li-Ion |
|
Частота холостого хода (1) |
0 - 4500 об./мин |
|
Частота холостого хода (2) |
0 - 6000 об./мин |
|
Ширина резки |
230 мм |
|
Вибрация |
2,5 м/с² |
|
Размеры |
1580 x 288 x 236 мм |
|
Вес |
2,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 230 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 8 999 ₴


