




Аэратор-скарификатор бензиновый Grunhelm TS-40S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аэратор-скарификатор Grunhelm TS-40S используется для профессионального ухода за участком. Если хотите, чтобы Ваш газон был объектом завести всех соседей, купить газонокосилку мало, нужно вспомогательное оборудование, позволяющее обслуживать газон и почву. Аэратор-скарификатор Grunhelm TS-40S идеальное решение для домашнего использования, особенно для крупного участка. Это производительный, функциональный инструмент, который позволит качественно выполнять поставленные задачи. Обратите внимание, модель работает на базе бензинового двигателя, что делает ее мобильной, автономной.
Аэратор-скарификатор Grunhelm TS-40S – это универсальное оборудование, способное выполнять широкий спектр задач. В первую очередь его используют для аэрации почвы, это позволит улучшить приток кислорода к корневой системе газона. Можно использовать как скарификатор для удаления мусора из травы, сухих корней и т.д.
Модель примечательна своей компактностью, мобильностью. В случае необходимости быстро перенести Аэратор-скарификатор Grunhelm TS-40S Вы сможете воспользоваться ручкой на корпусе. С ее помощью не составит труда погрузить агрегат на транспорт, в целом такая ручка сильно упростит использование инструмента.
Вы сможете установить оптимальную высоту обработки в режиме аэрации и скарификации. Такая особенность обеспечивает дополнительную гибкость, качество использования Grunhelm TS-40S. Аэратор-скарификатор идеально подойдет для работы на любом типе поверхности, ландшафта, для любого типа газона.
Ручка, выступающая как руль, дополнительно отделана мягким материалом. Такая особенность делает работу с Аэратор-скарификатор Grunhelm TS-40S максимально комфортной. Сама ручка функциональная, она оборудована системой защиты, в случае потери контроля над инструментом, защита отключит работу мотора.
Современный двигатель отвечает европейским стандартам качества, экономичности. Он выделяет намного меньше токсичного выхлопа, что обеспечивает комфортное использование инструмента. Аэратор-скарификатор Grunhelm TS-40S обладает высокой производительностью, мощность четырехтактного двигателя составляет 7 л.с.
Комплектация
- Аэратор-скарификатор;
- вал с ножами;
- вал с пружинами;
- травосборник;
- колеса;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
- Мощность 7 л.с.
- Объем двигателя: 212 см.куб.
- Объем масляного картера: 0.6 л
- Марка топлива: АИ-92
- Уровень шума: 96 дБ
- Рабочая глубина: 0-15 мм
- Тип передвижения: несамоходный
- Ширина обработки: 400 мм
- Материал корпуса: сталь
- Наличие травосборника: есть
- Регулировка глубины обработки: есть
- Функция аэрации: есть
- Функция скарификации: есть
- Материал травосборника: ткань
- Объем травосборника: 45 л
- Вес: 42 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Глубина обработки | 15 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 19 962 ₴
