




Мотобур Oleo-Mac MTL 51
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянский ручной мотобур OLEO-MAC MTL51 представляет собой агрегат с механическим приводом для получения отверстий в почве и толще льда. Комфортно управляется одним человеком (возникающий обратный удар не имеет большую силу).
Особенности OLEO-MAC MTL51:
- Основные составляющие мотобура OLEO-MAC MTL51 мощный (1,5кВт) двигатель и силовая передача, в состав которой входит понижающий редуктор (преобразует высокую угловую частоту вращения входного вала в наиболее приемлемую для бурения). Кроме того, в приводе используется центробежное сцепление, обеспечивающее максимальную передачу крутящего момента мотора через редуктор на рабочий шнек. Поэтому мощности агрегата вполне достаточно для использования буровых шнеков четырех типоразмеров с диаметром от 80 до 200 мм.
- В качестве рабочего органа в мотобуре OLEO-MAC MTL51 используется шнек со спиральными режущими ножами, с помощью которых выработанный материал (почва или лед) подается на поверхность. Поскольку бур изготовлен из износоустойчивых материалов, агрегат рекомендуется для разработки не только мягких (1-3 категории), но и твердых грунтов.
- Двигатель модели характеризуется быстрым пуском благодаря наличию декомпрессора и системы зажигания. Встроенный праймер производит ручную подкачку топлива в карбюратор, ускоряя тем самым запуск системы с помощью стартера.
Комплектация
- Мотобур;
- инструкция по эксплуатации;
- упаковка
(шнек не входит в комплект поставки)
- Количество цилиндров: 1
- Мощность: 2.1 л.с.
- Питание: бензиновый
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Объем двигателя: 50.2 см.куб.
- Тип запуска: ручной стартер
- Марка топлива: топливная смесь (бензин АИ-92 с моторным маслом)
- Тип двигателя: 2-тактный
- Объём топливного бака: 1 л
- Длина бура: 800 мм
- Уровень шума: 108 дБ
- Максимальные обороты: 9900 об/мин
- Передаточное число: 40:1
- Функция реверса: нет
- Бур в комплекте: без бура
- Ручной топливный насос (праймер): есть
- Антивибрационная система: есть
- Вес: 9.1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Объем двигателя | 47.7 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Емкость топливного бака | 1 мл |
| Максимальное количество оборотов | 9900 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 200 мм |
| Глубина бурения | 0.8 м |
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Реверс | Нет |
- Цена: 33 516 ₴
