




Мотоблок дизельный Forte 1050, колеса 10"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотоблок дизельный Forte 1050 – мощный и надёжный агрегат для обработки почвы
Forte 1050 – это выносливый и производительный дизельный мотоблок, который станет незаменимым помощником как для фермеров, так и для владельцев приусадебных участков. Он эффективно выполняет культивацию, рыхлит почву и подготавливает её к посевным работам.
✅ Надёжность и высокая производительность
Мотоблок оснащён 4-тактным дизельным двигателем мощностью 6 л.с., который обеспечивает стабильную работу даже в сложных условиях. Обороты двигателя – 3600 об/мин, что гарантирует высокую эффективность при обработке земли.
✅ Функциональность для удобной работы
- Две передачи вперёд и одна назад – лёгкость управления и манёвренность
- Ширина культивации 1050 мм, глубина до 300 мм – быстрое и качественное рыхление
- Класс инструмента – тяжёлый – предназначен для интенсивных нагрузок
✅ Особенности конструкции
- Многодисковое сцепление – обеспечивает плавную передачу мощности
- Чугунный корпус редуктора – высокая прочность и долговечность
- Фреза на 24 ножа (4 секции по 4 ножа, неразборная) – качественная обработка почвы
- Регулировка положения руля по горизонтали и вертикали – удобное управление
- Воздушный фильтр масляного типа – повышенная защита двигателя от пыли и загрязнений
🔹 Объём топливного бака: 3.6 л
🔹 Вес: 140 кг
🔹 Гарантия: 1 год
🔹 Трансмиссия: цепной редуктор
🔹 Охлаждение: воздушное
🔹 Страна производства: Китай
Forte 1050 – это надёжный, мощный и удобный в использовании мотоблок, который значительно облегчит вашу работу и сделает обработку почвы максимально эффективной!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 203 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
- Цена: 26 147 ₴





