




Мотоблок дизельный Forte 1050S-3 NEW колесо 8"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотоблок дизельный Forte 1050S-3 NEW – надежный помощник для вашего хозяйства
Forte 1050S-3 NEW – это мощный дизельный мотоблок, предназначенный для эффективной культивации почвы. Он станет незаменимым решением как для фермеров, так и для владельцев приусадебных участков, которые стремятся обрабатывать землю с минимальными усилиями.
✅ Производительность и надежность
Оснащенный 4-тактным дизельным двигателем мощностью 5 л.с., этот мотоблок обеспечивает эффективную работу на различных типах почвы. Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев, что гарантирует долговечность двигателя.
✅ Функциональность и удобство
Мотоблок имеет 3 передачи вперед и 1 назад, что позволяет легко управлять им даже в сложных условиях. Благодаря ширине культивации 1050 мм и глубине до 300 мм, вы сможете быстро и качественно обработать большие участки.
✅ Комплектация и особенности
- Разборная фреза 2+1 (24 ножа) – для эффективного рыхления почвы
- Колеса 4.00-8 – обеспечивают устойчивость и легкость передвижения
- Диаметр вала редуктора колес, мм - 30 мм
- Панель на руле и ящик для инструментов – для удобства использования
- Редукторный привод – гарантирует надежную передачу мощности
🔹 Гарантия 1 год
🔹 Страна производства: Китай
Forte 1050S-3 NEW – это оптимальное решение для тех, кто ценит качество, надежность и эффективность в сельскохозяйственных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 173F |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 140 кг |
- Цена: 25 274 ₴





