




Культиватор дизельный Forte 1000A, 10 л.с.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Культиватор дизельный Forte 1000A
Forte 1000A — мощный дизельный культиватор, предназначенный для качественной и быстрой обработки почвы. Он станет надежным помощником как для фермерских хозяйств, так и для владельцев приусадебных участков. Благодаря прочной конструкции и производительному двигателю техника легко справляется даже с тяжелыми грунтами.
Модель оснащена активной фрезой с рабочей шириной 1100 мм и глубиной культивации до 100 мм, что позволяет эффективно подготовить землю к посеву. Дизельный двигатель 186FE мощностью 10 л.с. отличается экономичностью и выносливостью, а воздушный фильтр нового типа обеспечивает надежную защиту мотора от пыли.
Удобство в работе гарантирует редукторный привод, возможность выбора передач (3 вперед и 1 назад), а также крупные колеса 4.00-9, которые обеспечивают устойчивость и проходимость на любых типах грунта.
Технические характеристики
-
Тип инструмента: культиватор
-
Тип двигателя: дизельный, воздушное охлаждение
-
Модель двигателя: 186FE
-
Мощность: 10 л.с.
-
Объем топливного бака: 5,5 л
-
Ширина культивации: 1100 мм
-
Глубина культивации: 100 мм
-
Количество передач: 3 вперед / 1 назад
-
Тип привода: редукторный
-
Тип запуска: ручной
-
Размер колес: 4.00-9
-
Вес: 155 кг
-
Страна производитель: Китай
-
Гарантия: 12 месяцев
Этот культиватор станет идеальным выбором для обработки больших площадей, сочетая мощность, надежность и простоту эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 186FE |
| Максимальная ширина обработки | 130 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 9 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 кг |
- Цена: 42 300 ₴





