




Генератор инверторный Oleo-Mac PGE 23iS 1.8 кВт
Однофазный инверторный бензиновый генератор используется как автономный источник питания в домашних условиях или на улице. Эта модель имеет ручной старт и оснащена бензиновым двигателем.
Инверторный генератор оснащен 4-тактным двигателем объемом 79 см3. Медная обмотка альтернатора практически не греется при высоких нагрузках, имеет большую степень проводимости, что увеличивает ресурс работы цифровой миниэлектростанции.
Система легкого старта упрощает запуск двигателя. Мини электростанция выдает стабильное напряжение, потому подходит для питания чувствительной техники и электроники мощностью до 1,8 кВт. USB-выход позволяет заряжать смартфоны, планшеты и всевозможные гаджеты непосредственно от генератора.
Благодаря автоматической регулировке оборотов двигателя генератор экономически расходует топливную смесь. Одной заправки бензобака объемом 3,6 л хватает для 4,6 часа работы при 1/2 нагрузки. Эта модель оснащена системами защиты от перегрузки и от нехватки масла в картере. На панели управления расположены основные сервисные индикаторы.
Компактную и легкую инверторную электростанцию с рукояткой удобно переносить строительной площадкой, брать на рыбалку или отдых на природе. Прочный корпус выдерживает ушибы, защищает внутренние узлы от повреждения даже в случае падения с небольшой высоты. Благодаря низкому уровню шума 63 дБ работающий генератор не вызывает дискомфорта, если расположен недалеко от жилых помещений. Резиновые опоры гасят вибрацию и обеспечивают стойкость прибора.
|
Потужність, кВа/кВт |
2,3 / 1,8 |
|
Напряжение, В/Частота, Гц |
230 / 50 |
|
Стартер |
ручной |
|
Объем топливного бака |
3,6 л |
|
Уровень шума, дБ |
63 |
|
Размеры, мм |
430 × 285 × 455 |
|
Вес, кг |
17 |
|
Двигатель |
79 см3 K 300 HG OHV |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Полная мощность | 2.3 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | K 300 HG OHV |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 22 499 ₴
