




Минимойка Oleo-Mac PW 150 C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Минимойка Oleo-Mac PW 150 C разработана, чтобы гарантировать удобство и практичность при уборке дома, в саду и в гараже.
Особенности продукта:
-
Были использованы многочисленные решения, которые делают работу с устройством комфортной, например, большие колеса для облегчения вождения и широкие опоры, на которых можно разместить аксессуары и шнур питания.
-
«Easy Start» гарантирует легкий запуск устройства в любых условиях после подключения к источнику питания.
-
Максимальная экономия работы благодаря системе «Total Stop", которая останавливает двигатель, когда поток воды перекрывается.
-
Благодаря насоса, оборудованном тремя аксиально-поршневыми поршнями, устройство обеспечивает отличную производительность в течение многих лет.
-
Широкое стандартное оборудование для различных применений.
-
Встроенный бак для моющего средства и пенообразующая насадка в стандартной комплектации
|
Мощность двигателя: |
2200 Вт |
|
Тип двигателя: |
индукционный (2800 об/мин) |
|
Насос: |
латунь с тремя аксиальными поршнями |
|
Напряжение: |
230 В |
|
Частота: |
50 Гц |
|
Давление: |
150 бар |
|
Производительность: |
450 л/ч |
|
Катушка для шланга: |
Да |
|
Предохранительный пистолет: |
Да (68500078) |
|
Трубка с регулируемой насадкой: |
Да (68500072) |
|
Трубка с насадкой TURBO: |
Да (68500080) |
|
Напорный шланг 8 м: |
Да (термопласт) - 8 м (68500060) |
|
Водяная щетка стационарная: |
Да |
|
Моющее средство: |
встроенный бак + регулируемая насадка, которая после регулировки работает как пенная насадка. |
|
Рассчитан |
на холодную воду (до 60 градусов С) |
|
Вес |
19 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: 15 499 ₴
