




Минимойка Oleo-Mac PW 140 C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Минимойка Oleo-Mac PW 140 C разработана, чтобы гарантировать удобство и практичность при уборке дома, в саду и в гараже.
Особенности продукта:
-
Были использованы многочисленные решения, делающие работу с устройством комфортной, например, большие колеса для облегчения вождения и широкие опоры, на которых можно разместить аксессуары и шнур питания.
-
«Easy Start» гарантирует легкий запуск устройства в любых условиях после подключения к источнику питания.
-
Максимальная экономия работы благодаря системе «Total Stop», которая останавливает двигатель, когда поток воды перекрывается.
-
Благодаря насосу, оборудованному тремя аксиально-поршневыми поршнями, устройство обеспечивает отличную производительность в течение многих лет.
-
Обширное стандартное оборудование для различных применений.
-
Встроенный бак для моющего средства и пенообразующая насадка в стандартной комплектации
|
Тип двигателя: |
электродвигатель |
|
Мощность двигателя: |
2100 Вт |
|
Тип двигателя: |
индукционный (2800 об/мин) |
|
Насос: |
алюминиевый, с тремя аксиальными поршнями |
|
Напряжение: |
230 В |
|
Частота: |
50 Гц |
|
Максимальное давление: |
140 бар |
|
Производительность: |
400 л/ч |
|
Катушка для шланга: |
Да |
|
Трубка для регулируемых и вращающихся форсунок: |
Да |
|
Регулируемая насадка: |
Да |
|
Вращающаяся насадка TURBO: |
Да |
|
Шланг высокого давления: |
8 м |
|
Водяная щетка стационарная: |
Да |
|
Моющее средство: |
встроенный резервуар + отдельная насадка для установки на насадку |
|
Рассчитан: |
на холодную воду (до 60 градусов С) |
|
Маса без приналежностей: |
14 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Максимальная производительность | 400 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: 10 999 ₴
