




Минимойка Oleo-Mac PW 125 C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мойка высокого давления от итальянского производителя Oleo-Mac сразу привлекает внимание лаконичным дизайном, а испытав представленную модификацию на практике, можно убедиться в ее производительности и удобстве пользования. Агрегат полупрофессионального уровня отлично справляется с уборкой бытовых загрязнений приусадебной территории, мойкой авто и садовой техники, а также реализует несложные операции профессиональных СТО, промышленных организаций, складов и торговых площадок.
Особенности и преимущества модели PW 125 C:
- мощный электродвигатель разработан для продолжительных нагрузок и не требователен к обслуживанию;
- встроенная система защиты от перегрева предотвращает возникновение неисправностей;
- пропускная способность агрегата 360 л/час позволяет быстро ликвидировать загрязнения с внушительных площадей;
- высокое давление устройства обеспечивает мощный напор струи, который сбивает засохшие загрязнения;
- для компактности хранения предусмотрена катушка с рукояткой для намотки шланга;
- алюминиевый высокопроизводительный насос не ржавеет под воздействием воды;
- подключение шланга и пистолета быстросъемного типа;
- удобное передвижение минимойки, благодаря наличию колес и ручки;
- ударопрочный корпус из пластика надежно защитит внутренние механизмы;
- 8-метровый гибкий шланг позволяет оператору осуществлять очистку крупных предметов и больших площадей.
6 причин купить Oleo-Mac PW 125 C:
- Многофункциональность установки, поставляемой с набором аксессуаров, позволяет очищать сложные участки и рельефные объекты без существенных усилий пользователя;
- Высокое качество сборки по европейским нормативам и долговечные комплектующие, стойкие к выработке;
- Облегченное управление моющими операциями не вызовет затруднений у новичков;
- Экономичное потребление воды, моющего средства и электроэнергии для качественного устранения грязи;
- Разумная цена устройства ввиду отличных характеристик и продуктивности работы;
- Компактная техника применима даже в самых ограниченных условиях эксплуатации.
Комплектация
- трубка;
- пистолет;
- регулируемая насадка;
- поворотная насадка;
- головка моющего средства;
- термопластический шланг;
- гидрощетка;
- инструкция;
- гарантийный талон.
- Класс: бытовой
- Особенности: шланг с катушкой/алюминиевый насос/емкость для автошампуня
- Тип питания: от сети
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2350 Вт
- Производительность: 500 л/час
- Давление компрессора: 150 бар
- Длина шланга: 8 м
- Материал помпы: алюминий
- Материал корпуса: пластик
- Наличие бака для автошампуня: +
- Габариты: 330х280х840 мм
- Вес: 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: 7 999 ₴
