


Минимойка Oleo-Mac PW 115 C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления PW 115 C итальянской торговой марки Oleo-Mac призвана облегчить уборку приусадебной территории, подсобных помещений, мойку автомобиля и мототехники.
Практичное оборудование мобильно и эффективно в борьбе с загрязнениями различного рода - от запыленности до технических жидкостей.
Ликвидация грязи происходит под воздействием мощной водной струи, при необходимости можно осуществлять мойку с применением моющих составов, повышающих эффективность и скорость выполняемых манипуляций.
Особенности:
- Надежный двигатель рассчитан на продолжительные нагрузки и имеет встроенную защиту от перегрева
- Высокое давление, под которым подается моющий состав, гарантирует оперативную ликвидацию загрязнений
- Алюминиевая помпа долговечна и устойчива к воздействию влаги
- Набор насадок служит для продуктивной реализации различных задач в зависимости от очищаемой поверхности или объекта
- Автоматическое отключение агрегата во время технологических пауз при осуществлении уборки минимизирует энергозатраты
- Современные технологии снижают расход используемой воды во время мойки
- Длинный шланг обеспечивает свободное оперирование пистолетом-распылителем
- Для компактного хранения шланга предусмотрена катушка
- Машина устойчива на поверхности за счет плоского основания
- Колеса и ручка для передвижения оборудования в ходе рабочего процесса
Комплектация:
- Мойка высокого давления Oleo-Mac PW 115 C
- Защищенная рукоятка
- Регулируемая плоская насадка
- Роторная насадка
- Щетка
- Емкость для моющих средств
- Барабан для шланга
- 8 м шланг
- Инструкция
- Гарантийный талон.
- Тип питания: от сети
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1750 Вт
- Производительность: 360 л/час
- Давление компрессора: 125 бар
- Длина шланга: 8 м
- Материал помпы: алюминий
- Материал корпуса: пластик
- Самостоятельный забор воды: -
- Наличие бака для автошампуня: +
- Класс: бытовой
- Особенности: алюминиевый насос, емкость для автошампуня
- Габариты: 310х280х650 мм
- Вес: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 125 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: 5 496 ₴
