
Аккумулятор Zipper ZI-BTR40V6AH-AKKU
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Zipper ZI-BTR40V6AH-AKKU - это литий-ионная аккумуляторная батарея 40 В / 6,0 Ач, которая может использоваться со всеми беспроводными инструментами Zipper из новой линейки аккумуляторных батарей Zipper 40 В.
- Высокая емкость литий-ионного аккумулятор
- Без эффекта памяти: всегда готов к работе одним нажатием кнопки
- Электронный индикатор заряда аккумулятора
- Может использоваться со всеми аккумуляторными инструментами Zipper из новой линейки аккумуляторов 40 В
Этот аккумулятор сочетает в себе высокую мощность и компактные размеры, обеспечивая надежную и продолжительную работу. С весом 1,82/1,86 кг он остается удобным в использовании и транспортировке.
Напряжение 40 В гарантирует стабильную производительность, а ёмкость 6,0 Ач позволяет работать дольше без подзарядки. Компактные транспортные габариты 186×88×119 мм делают его удобным для хранения и перевозки. Этот аккумулятор — идеальное решение для тех, кто ценит эффективность, автономность и надежность!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение | 40 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 186 мм |
| Высота | 119 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Вес | 1.86 кг |
- Цена: 9 830 ₴
