
Мотопомпа Oleo-Mac OMLine WP8060C для чистой воды
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Oleo-Mac OMLine WP8060C для чистой воды – мощное оборудование для перекачивания воды из бассейнов, скважин, колодцев. Обладает высокой производительностью – 1000 л/мин.
Другие особенности мотопомпы Олео Мак OMLine WP8060C:
- Построена на базе 4-тактного бензинового двигателя G200F с чугунной гильзой, верхним расположением клапана мощность которого 5,5 л.с., объем - 196 см3.
- Модель перекачивает воду с твердыми частицами диаметром не более 1 см.
- Топливный бак объемом 3,6 л в сочетании с небольшим расходом бензина – обеспечивает длительную непрерывную работу оборудования.
- Диаметр патрубков – 80 мм.
- Глубина забора – до 6 м, высота напора – 35 м.
- Прочная трубчатая рама обеспечивает защиту силовых агрегатов мотопомпы, а также служит ручкой для транспортировки.
- Масса мотопомпы – 32 кг.
- Страна-производитель: Италия.
- Гарантия от производителя: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная пропускная способность | 65 куб. м/час |
| Максимальный напор | 35 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Чистая вода |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | G200F |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 9 700 ₴
