



Кусторез телескопический бензиновый Oleo-Mac BС 241 HL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоножницы Oleo-Mac BС 241 HL – инструмент для подстригания живых изгородей, кустов, деревьев. Модель работает от бензинового двигателя, благодаря чему ее можно использовать на участках, удаленных от розеток.
Особенности мотоножниц Олео Мак BС 241 HL:
- Модель построена на базе бензинового двухтактного двигателя мощностью 1,2 л.с./0,9 кВт, с объемом цилиндра 21,7 см3.
- Нож имеет длину 500 мм, он двухсторонний. Изготовлен из твердой стали, благодаря чему длительное время сохраняется заточка.
- Лезвие в зависимости от потребностей пользователя может менять свое положение по отношению к штанге в пределах 0°-180° (доступны 12 положений фиксации).
- Подходит для работы с толстыми ветками, поскольку расстояние между лезвиями составляет – 35 мм.
- Легкий запуск двигателя обеспечивает система EasyOn, которая уменьшает отдачу при запуске.
- Наличие системы AlwaysOn, которая способствует быстрой остановке двигателя и обеспечивает готовность инструмента к новому запуску.
- Длина инструмента составляет 2,4 м. Длина штанги регулируемая.
- Страна-производитель: Италия.
- Гарантия – 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Длина шины | 500 мм |
| Расстояние между ножами | 35 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 900 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.2 |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 0.4 л |
| Длина | 2400 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 28 419 ₴
