



Кусторез бензиновый Oleo-Mac HC 247P
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез бензиновый Oleo-Mac HC 247P – инструмент профессионального класса для подстригания живых изгородей, кустов, деревьев. Модель работает от бензинового двигателя, благодаря чему ее можно использовать на участках, удаленных от розеток.
Особенности бензинового кустореза Олео Мак HC 247P:
- Модель построена на базе бензинового двухтактного двигателя мощностью 1 л.с./0,75 кВт, с объемом цилиндра 21,7 см3.
- Нож имеет длину 750 мм, он двухсторонний. Изготовлен из твердой стали, благодаря чему длительное время сохраняется заточка.
- Подходит для работы с толстыми ветками, поскольку расстояние между лезвиями составляет – 35 мм. Благодаря возможности регулировки ножей – можно адаптировать для работы с любым типом листвы и веток.
- Высокое качество сборки и комплектующих обеспечивает продолжительный срок службы: алюминиевый корпус редуктора, бумажный фильтр с большой фильтровальной площадью, коленчатый вал из кованной стали, поршень с 2 кольцами, роликовые подшипники и многое другое.
- Поворотная рукоятка – в зависимости от потребностей пользователь может поворачивать рукоять на 180°.
- Наличие антивибрационной системы, включающей 4 демпферные пружины.
- Топливный бак объемом 0,6 л изготовлен из специального полупрозрачного пластика, благодаря чему легко отслеживать уровень оставшегося топлива.
- Модель проста в обслуживании благодаря цельной крышке, которая открывает доступ к глушителю и маховику.
- Масса кустореза – 5,4 кг.
- Страна-производитель: Италия.
- Гарантия – 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Длина шины | 750 мм |
| Расстояние между ножами | 35 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1 |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 21 996 ₴
