


Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 53 TKE ALLROAD4 PLUS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Новая линейка стальных газонокосилок ALLROAD4 PLUS с шириной кошения от 46 до 51 см оснащена режущим механизмом типа "4 cutting device", который, помимо сбора, поддерживает функцию мульчирования и боковой выброс. Эти машины оснащены колесами, которые сочетают в себе традиционные преимущества моделей из листового металла с более плавным ходом даже по пересеченной местности.
-
Боковой разгрузочный желоб доступен как стандартное оборудование: просто откройте боковой туннель и вставьте дефлектор, который выбрасывает траву.
-
Колеса большого диаметра: 200 мм - передние колеса и 280 мм - задние колеса. Конфигурация, обеспечивающая более плавное движение по пересеченной местности, большую маневренность и облегчение маневрирования машины.
-
Эргономичный рычаг тормоза двигателя и привода выполнены из пластика и обеспечивают надежный и удобный захват.
-
Усиленный и эргономичный рычаг регулировки высоты стрижки (5 позиций).
-
Заглушка для мульчирования доступна в качестве стандартного оборудования.
-
Представленная модель оснащена электростартером.
|
Корпус |
сталь |
|
Мощность двигателя |
166 см³ |
|
Марка / модель двигателя |
электростартер Emak K 655i OHV |
|
Ширина реза |
51 см |
|
Привод |
с приводом (3,6 км/ч) |
|
Регулировка резки |
центральный |
|
Высота среза |
от 28 до 75 мм |
|
Колеса |
200/280 мм (перед / зад) - шариковые подшипники |
|
Функции |
кошение, мульчирование, боковой выброс |
|
Травосборник |
70 л |
|
Масса |
34,0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Emak K 655i OHV, електростартер |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 35 270 ₴
