



Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac GV 53 TK All Road Plus 4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oleo-Mac GV 53 TK All Road Plus 4 – самоходная газонокосилка для стрижки и поддержания газонов в чистоте. Оборудована большими колесами, 5-ю положениями высоты и большим травозборником для комфортного создания красивого газона.
Преимущества газонокосилки Oleo-Mac GV 53 TK All Road Plus 4:
- газонокосилка с 4-мя видами обработки травы: простой сбор в травосборник, боковой выброс, задний выброс, а также функция мульчирования;
- функция мульчирования обеспечивает не только качественный срез травы, но и измельчение для дальнейшего удобрения газона;
- травосборник легко снимется и очищается при надобности, а также за счет большого объема можно обработать большую территорию, не прерываясь на очистку травосборника;
- травосборник оборудован индикатором заполнения, за счет чего Вы своевременно его очистите;
- 5 уровней регулировки высоты удобным эргономическим рычагом, благодаря чему дека стрижет траву нужной высоты;
- большие задние и передние колеса -280 мм/200 мм – обеспечивают идеальную маневренность, хорошее прохождение по неровным территориям;
- удобное управление косилкой благодаря расположению рычагов акселератора и тормоза в районе рукоятки;
- комфорт обеспечивают эргономические накладки на рукоятке и рычагах управления.
Oleo-Mac GV 53 TK All Road Plus 4 – надежная газонокосилка способна обработать большие площади благодаря двигателю Emak K800 OVH, постричь траву нужной Вам высоты благодаря качественным и острым ножам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Emak K805 OVH |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.8 кг |
- Цена: 22 539 ₴
