




Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac GV 48 TK ALLROAD PLUS4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка Оlео-Маc GV 48 TK ALLROAD PLUS4 - самоходная газонокосилка, оборудованная инновационной системой «4-cutting device», позволяющей выполнять 4 различных операции (сбор травы, мульчирование, задний выброс, боковой выброс). Представленная модель является самохододной и оснащена системой автоматической регулировки высоты покоса. Максимальный захват жатки составляет не менее 460 мм, что позволяет обслуживать участки до 1800 м2. Силовой агрегат Oleo-Mac GV 48 TK ALLROAD4 способен развивать мощность в 5 л.с., что обеспечивает высокую производительность работ, при среднем темпе передвижения агрегата (до 3.6 км/ч). Рамная конструкция из стали, а также колёса подшипники из сверхпрочного пластика, обладают достаточной долговечностью, что нельзя не отметить.
Предлагаем использовать газонокосилку Oleo-Mac GV 48 TK ALLROAD4 для высококачественной обработки газонов и участков большой площади. Газонокосилка оснащена мощным двигателем (бензиновый Емак К650 ОНV), обеспечивающим необходимую производительность кошения. Преимуществом газонокосилки Oleo-Mac GV 48 TK ALLROAD4 является достаточная ширина скашивания, составляющая 46 см, высота реза регулируема в пределах 28-75 мм. В наличие бункер для сбора травы, емкость которого составляет 60 л, режим мульчирования обеспечивает более плотную утилизацию скошенной травы. Газонокосилка Oleo-Mac GV 48 TK ALLROAD4 имеет небольшой уровень шума, что делает ее достаточно удобной в использовании. Производительность газонокосилки позволяет использовать ее для обработки больших участков газонокосилка Oleo-Mac GV 48 TK ALLROAD4 отличается хорошей маневренностью, оснащена удобными колесами на шарикоподшипниках. Самоходная система позволяет более удобно работать на больших участках. Корпус газонокосилки стальной, не боится механических повреждений.
В комплектации: специальный нож для мульчирования травы, вместительный бункер (60л.).
-
Двигатель: бензиновый
-
Мощность: 5 к.с./3300 Вт
-
Двигатель: Emak OHV K605
-
Объем двигателя: 159 куб.см.
-
Самоход: есть
-
Высота стрижки: 28-75 мм
-
Корпус косилки: сталь
-
Ширина стрижки: 46 см
-
Мульчирование: есть
-
Объем травозборника: 60 л
-
Вес: 39 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Emak OHV K605 |
| Объем двигателя | 159 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 21 559 ₴

