


Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G 53 COMFORT SD, без травосборника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oleo-Mac G 53 PK SD – компактная бензиновая газонокосилка для стрижки газонов площадью до 2000 м2. Косилка не оборудована травосборником, за счет чего скошенная трава выбрасывается на бок.
Преимущества газонокосилки бензиновой Oleo-Mac G 53 PK SD:
- надежный двигатель OHV с верхним расположением клапанов обеспечивает стабильную работу на больших газонах, вырабатывает меньше гари;
- малошумный двигатель дает возможность работать комфортно на протяжении долгого времени;
- оборудован двигатель системой Autochoke, которая автоматически возвращает дроссель в рабочее положение;
- удобная регулировка высоты кошения на каждом колесе дает возможность установить нужный результат кошения;
- функция мульчирования позволяет не только косить, но и одновременно удобрять газон;
- большие колеса диаметром 180 мм обеспечивает плавную и быструю проходимость по территории;
- компактные размеры косилки для удобного перемещения, маневренности между преградами на территории газона.
Oleo-Mac G 53 PK SD – бензиновая газонокосилка с мощным двигателем для работы в саду, газонов на даче и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | ЕМАК К805 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 4800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 16 562 ₴
