

Газонокосилка Oleo-Mac G44 PK Comfort
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ( ) стальной
Двигатель ( ) Emak K 605 OHV
Объем цилиндра (см. куб.) 140
Мощность (л.с.) 4,0
Ширина кошения (см) 41
Способ движения ( ) толканием
Регулировка высоты стрижки ( ) независимая
Высота стрижки (мм) от 28 до 75
Вместимость травосборника (л) 60
Травосборник – пластиковый.
Вес (кг) 23,7
Двигатель ( ) Emak K 605 OHV
Объем цилиндра (см. куб.) 140
Мощность (л.с.) 4,0
Ширина кошения (см) 41
Способ движения ( ) толканием
Регулировка высоты стрижки ( ) независимая
Высота стрижки (мм) от 28 до 75
Вместимость травосборника (л) 60
Травосборник – пластиковый.
Вес (кг) 23,7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Материал деки | Сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Emak K 605 OHV |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.7 кг |
- Цена: 14 300 ₴
