

Газонокосилка электрическая Oleo-Mac K-40P
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oleo-Mac K-40P – электрическая газонокосилка для стрижки травы на небольших участках. Компактная косилка для бытового использования, способна скашивать густую траву на территории возле дома и в саду.
Особенности газонокосилки Oleo-Mac K-40P:
- электрический двигатель удобен своим низким уровнем шума и отсутствием выхлопных газов;
- ширина кошения составляет 38 см, чего вполне достаточно для обработки не больших участков до 550 м2;
- для компактного хранения рукоятка складывается, а для удобной переноски косилка имеет легкий вес - всего 15 кг;
- высота кошения регулируется на каждом колесе отдельно, устанавливается на 3 уровня 28 мм, 44 мм, 60 мм;
- тканевый травосборник рассчитан на 40 л скошенной травы, легко очищается от содержимого;
- корпус газонокосилки изготовлен из качественного пластика, который не подвержен коррозии и стойкий к мелким ударам, что продляет срок службы инструменту;
- задние колеса больше передних для большей маневренности на поворотах и по не ровным участкам.
Газонокосилка электрическая Oleo-Mac K-40P, прекрасно подойдет для владельцев небольших дачных участков и домов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 550 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 8 329 ₴
