

Мотокоса Oleo-Mac 755 Master
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Oleo-Mac 755 Master – инструмент для скашивания мягкой газонной травы, густой высокой травы с загрубевшими стеблями, поросли, небольших кустарников. Модель работает с леской и диском.
Особенности мотокосы Олео Мак 755 Master:
- Модель построена на базе двухтактного двигателя объемом 52,5 см3 и мощностью 2,1 кВт или 2,8 л.с.
- В конструкции мотокосы используются комплектующие высокого качества: поршень с 2 кольцами, прошедший алмазную обработку, полностью стальной вал двигателя и т.д.
- Большая площадь поверхности фильтра обеспечивает защиту внутренних компонентов от пыли, мелких частиц растений, а также от не полностью сгоревшего топлива.
- Наличие системы легкого запуска. Также конструкцией предусмотрено цифровое зажигание и декомпрессор, что также способствует простому запуску инструмента.
- Трубка вала металлическая, неразборная, имеет диаметр 32 мм.
- Внутренний вал рассчитан на высокие нагрузки.
- Наличие муфты сцепления мотора с валом позволяет снизить передачу вибраций от косы к пользователю.
- Бак для топлива имеет объем – 1,5 л, он оснащен дополнительной защитой от механических повреждений.
- Ширина скашивания составляет 40 см при работе с косильной головкой и 25,5 см при работе с ножом (диском).
- Наличие удобного ремня ранцевого типа снижает нагрузку на руки пользователя.
- Масса мотокосы – 8,5 кг.
- Страна-производитель: Италия.
Комплектация:
- Мотокоса;
- Наплечный ремень;
- Косильная головка;
- Нож;
- Инструмент для монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 26 459 ₴
