

Мотокоса Oleo-Mac Sparta 381T
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Oleo-Mac Sparta 381 — надежный инструмент для скашивания травы (как высокой, с огрубевшими стеблями, так и мягкой небольшой). Может работать с леской 3 мм и ножами.
Другие преимущества мотокосы Oleo-Mac Sparta 381:
- Оснащена мощным бензиновым 2-тактным двигателем 1,8 л.с., объемом 36,2 см2.
- Высокая производительность инструмента — осуществляет 2700-8500 об/мин.
- Конструкцией предусмотрен воздушный фильтр увеличенного размера для лучшего охлаждения мотора.
- Наличие специальной опоры для фильтра, чтоб защитить последний от загрязнений маслом и топливом.
- Предусмотрена защита двигателя от попадания внутрь травы, сора.
- Простой и быстрый запуск мотокосы (поддержка технологии Easy on).
- Низкий уровень вибраций благодаря установке вала на подшипники.
- Прочная алюминиевая штанга, не разборная.
- Ширина захвата составляет 38 см для лески и 25,5 см для ножа.
- Наличие наплечного ремня для снижения нагрузки на руки оператора, улучшения управляемости инструментом.
- Удобные регулируемые по высоте ручки с мягкими накладками.
Рекомендуем купить мотокосу Oleo-Mac Sparta 381 для бытового и профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 36.3 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 7.9 мм |
- Цена: 16 659 ₴
