



Мотокоса Oleo-Mac BCH 50 T
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Oleo-Mac BCH 50 T – инструмент для скашивания мягкой газонной травы, густой высокой травы с загрубевшими стеблями. Модель работает с леской и ножом.
Особенности мотокосы Олео Мак BCH 50 T:
- Модель построена на базе двухтактного двигателя объемом 50,9 см3 и мощностью 2,1 кВт или 2,8 л.с.
- В конструкции мотокосы используются комплектующие высокого качества: кованые шатун и коленвал, цилиндр имеет хромированное покрытие, поршень с 2 кольцами.
- Большая площадь поверхности фильтра обеспечивает защиту внутренних компонентов от пыли и мелких частиц растений.
- Наличие системы легкого запуска.
- Трубка вала выполнена из алюминия, имеет диаметр 32 мм.
- Внутренний вал рассчитан на высокие нагрузки, имеет диаметр 8 мм, изготовлен из нержавеющей стали.
- Наличие 6 антивибрационных подшипников позволяют снизить передачу вибраций от косы к пользователю.
- Бак для топлива имеет объем – 1,1 л, он оснащен дополнительной защитой от механических повреждений.
- Ширина скашивания составляет 40 см при работе с косильной головкой и 25,5 см при работе с ножом.
- Наличие регулируемого ремня через плечо снижает нагрузку на руки пользователя.
- Масса мотокосы – 8,3 кг.
- Страна-производитель: Италия.
Комплектация:
- Мотокоса;
- Наплечный ремень;
- Косильная головка;
- 3-х зубчатый нож.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 14 699 ₴
