




Высоторез бензиновый Oleo-Mac PPH 250-10”
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Высоторез Oleo-Mac PPH 250-10” - достаточно производительный садовый инструмент для бытового использования. Производится в Италии. При помощи высотореза можно выполнять обрезку веток на значительной высоте без использования лесен и стремянок.
Основные преимущества:
-
Специальный выключатель “AlwaysOn” обеспечивает максимально быстрое включение, а так же автоматический возврат в исходное положение
-
Сниженный уровень вибрации
-
Облегченная конструкция (общий вес не превышает 5.4 кг)
-
Вал и шатун поршня сделаны из обработанной и кованной стали
Применение высотореза Oleo-Mac PPH 250-10”:
Инструмент применяется для подрезания веток деревьев и кустов, которые расположены на значительном удалении от земли. Общая длина высотореза составляет 220 см, с его помощью можно подрезать ветки на высоте 3-3.5 метров выше уровня земли. Чаще всего подобный инструмент используют садоводы и владельцы частных домов. Длина шины высотореза составляет 25 см. Двигатель работает на топливной смеси бензина и моторного масла для 2-х тактных двигателей.
Особенности высотореза Oleo-Mac PPH 250-10”:
-
2-х тактный бензиновый двигатель
В нижней части высотореза расположен его 2-х тактный бензиновый двигатель с номинальной мощностью в 1.2 лошадиные силы, его запуск производиться с использованием ручного стартера.
-
Приводный вал
Оснащается достаточно жестким приводным валом, его диаметр составляет 8 мм, его высокая надежность обеспечивается способностью скользить в 6 самосмазывающихся втулках.
Комплектация:
-
Высоторез Oleo-Mac PPH 250 10”,
-
гарантийный талон,
-
руководство пользователя,
-
упаковка.
|
Класс |
Home Plus |
|
Общая длина |
2,2 м |
|
Длина шины |
25 см / 10" |
|
Объем цилиндра |
25,4 куб. см |
|
Мощность двигателя |
1,2 л.с. / 0,9 кВт |
|
Шаг цепи |
3/8” |
|
Объем бензобака |
0,64 л |
|
Вес |
5.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бензиновая пила |
| Мощность двигателя, Вт | 900 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.2 |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 2200 мм |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.64 л |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 15 679 ₴


