




Садовый измельчитель HECHT 6300 XL SILENT, фрезерный, бесщеточный двигатель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический измельчитель HECHT 6300 XL SILENT
Измельчитель фрезерный HECHT 6300 XL SILENT - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и производительность в домашнем хозяйстве.
Основные преимущества фрезерного измельчителя HECHT 6300 XL SILENT:
- Мощность и эффективность: Благодаря электрическому двигателю мощностью 3000 Вт, измельчитель с легкостью измельчает ветки диаметром до 45 мм.
- Качественный фрезерный механизм: Качественная сталь ножа обеспечивает длительную и эффективную работу, и его можно легко затачивать и заменять.
- Безопасность использования: Встроенный предохранитель от перегрузки и функция блокировки перезапуска делают использование устройства безопасным.
- Система Silent: Этот измельчитель работает тихо благодаря фрезерной системе измельчения, не доставляя неудобств соседям.
- Мобильность и удобство: Колеса для транспортировки, эргономичная ручка и широко расставленные колесики обеспечивают удобство в работе и безопасное положение устройства.
Большое отверстие легко заполнять, а автоматическое втягивание делает использование очень удобным. Измельченный материал собирается в большой сборный контейнер объемом 60 литров, поэтому можно легко вынуть и сбросить на грядку или утилизировать в компост. Садовый мусор, занимающий пространство, теперь в прошлом, а сад снова выглядит более опрятным и открытым. Наслаждайтесь новым ухоженным видом вашего сада.
Технические характеристики
| Мощность | 3000 Вт |
| Диаметр веток | 45 мм |
| Скорость холостого хода | - |
| Объем контейнера | 60 л |
| Вес | 31,5 кг |
| Размеры упаковки Д x Ш x В | 39 x 60,5 x 45 см, 33 кг |
| Уровень звукового давления на месте пользователя | LPA = 79,8 дБ (A) |
| Гарантированный уровень звуковой мощности | LWA = 89 дБ (A) |
| Тип | фрезерный |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 31 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 31.5 кг |
- Цена: 12 600 ₴





