


Установка алмазного бурения GTM DK-250/2/45 стойка з наклоном
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Установка алмазного бурения GTM DK-250/2/45 стойка з наклоном
Бурильная установка GTM DK-250/2/45 - электрооборудование для мокрого бурения отверстий в бетонных, каменных, кирпичных и гранитных поверхностях при помощи алмазных коронок. Представленная модель фиксируется на специальной стойке (станине), которая входит в стандартную комплектацию. Подключается к системе водяного охлаждения и позволяет проделывать отверстия диаметром до 250 мм. Алмазная коронка крепится непосредственно к шпинделю без использования патрона.
Сфера применения: Используется во время строительства зданий, аэродромов, взлетно-посадочной полосы, дорожных тоннелей, железнодорожных конструкций и т.д.
Преимущества бурильной установки GTM DK-250/2/45
- Редуктор и коробка передач работают в масляной ванне, что увеличивает ресурс шестерен и подшипников
- В редукторе и двигателе используются надежные и качественные подшипники японского производителя NSK
- Адаптер позволяет быстро подключить жидкость для охлаждения коронок
- В случае заклинивания сверла автоматически срабатывает система защиты редуктора от перегрузок
- Двигатель оснащен системой плавного пуска, которая увеличивает ресурс работы щеток двигателя
- Стойка может изменять угол наклона до 45°
- Имеет 2 скоростных режима
Характеристики Установка алмазного бурения GTM DK-250/2/45 стойка з наклоном
| Мощность | 4800 Вт |
| Вес | 27 кг |
| Диаметр хвостовика | 1 1/4 дюйм |
| Количество оборотов | 500 об/мин, 790 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавный запуск | Да |
| Наличие реверса | Нет |
| Питание | От сети 220 В |
| Охлаждение | Да |
| Защита двигателя | Да |
| Станина в комплекте | Да |
| Макс. диаметр сверла | 250 мм |
| Сверления под углом | Да |
| Страна торговой марки | Китай |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Установка алмазного бурения GTM DK-250/2/45 стойка з наклоном
| Комплектация | стойка наклонная |
| Станина в комплекте | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 4800 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 250 мм |
| Максимальное количество оборотов | 790 об/мин |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
- Цена: 54 211 ₴
