




Бензорез GTM GT7208S 3,5 кВт диск 400 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Швонарезчик бензиновый Бензорез GTM GT7208S 3,5 кВт диск 400 мм
Швонарезчик GTM GT7208S - строительное оборудование для резки усадочных, деформационных, изоляционных, температурных швов, штроб для электропроводов, обрезки кромок блоков, демонтажа небольших конструкций. Ручной швонарезчик может подключатся к внешней системе водяного охлаждения.
ВНИМАНИЕ! Отрезной круг не поставляется в комплекте.
Основные преимущества бензореза GTM GT7208S:
- Двигатель с двойным впуском и карбюратором Tillotson
- 3,5 кВт / 4.7 л.с - мощность двигателя
- 74 куб.см - объем двигателя
- 400 мм - максимальный диаметр алмазного диска с посадочным отверстием 25.4 мм или 20 мм
- 150 мм - максимальная глубина реза
- Воздушный фильтр с двумя уровнями очистки: спонжевый фильтр и бумажный кассетный фильтр,
- Антивибрационная система на пружинах
- Цифровое зажигание NGK
- Литой корпус редуктора из магниевого сплава
- Шланг с коннектором для подачи воды
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензорез GTM GT7208S
- Защитный кожух
- Комплект ключей
- Т-образный ключ
- Отвертка
- Система подачи воды
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики Швонарезчик бензиновый Бензорез GTM GT7208S 3,5 кВт диск 400 мм
| Вес | 12.3 кг |
| Глубина реза | 150 мм |
| Макс. диаметр диска | 400 мм |
| Охлаждение диска | Водяное |
| Объем топливного бака | 1.0 л |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 4.7 л.с |
| Объем двигателя | 74 см3 |
| Питание | Бензин |
| Охлаждение | воздушное |
| Посадочное отверстие | 20 мм, 25.4 мм |
| Уровень звукового давления | 98 дБ |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Швонарезчик бензиновый Бензорез GTM GT7208S 3,5 кВт диск 400 мм
| Комплектация | Кейс,комплект аксессуаров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Максимальная глубина пропила | 150 мм |
| Вес | 12.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 74 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 1000 мл |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
- Цена: 23 000 ₴
