



Думпер строительный самоходный GTM D50MA 500 кг на гусеницах (6,0 л.с.)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Тележка думпер строительная самоходная GTM D50MA 500 кг на гусеницах (6,0 л.с.)
GTM D50MA - бензиновый мини-транспортер с максимальной грузоподъемностью 500 кг, предназначенный для выполнения задач связанных с транспортировкой земли, гравия, камней, мусора и многих других различных материалов и грузов. Это делает его идеальным помощником на любой строительной площадке, в лесном и сельском хозяйстве, а также для озеленения. Даная модель работает от бензинового двигателя Rato R210 мощностью 6 л.с и перемещается с помощью гусеничного привода.
Основные преимущества GTM D50MA:
- Простота управления
- Большой стальной контейнер для сыпучих материалов
- 500 кг - максимальная грузоподъемность
- Ручной механизм сброса груза с газовым амортизатором
- 4-тактный бензиновый двигатель Rato R210
- 6 л.с / 4,4 кВт - мощность двигателя
- Легкий ручной стартер для запуска
- Гусеничный привод для перемещения по пересеченной местности
- 3 передач вперед / 1 назад
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Самоходная строительная тележка-дампер GTM D50MA
- Инструкция эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики Тележка думпер строительная самоходная GTM D50MA 500 кг на гусеницах (6,0 л.с.)
| Вес | 286 кг |
| Размеры | 113x77x167 см |
| Грузоподъёмность | 500 кг |
| Объём бака для масла | 0.55 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 2.3 л/час |
| Количество скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Способ передвижения | гусеницы |
| Фары | Нет |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 6 л.с |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Состояние товара | Новый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GTM |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 167 мм |
| Основные | |
| Собственный вес | 286 кг |
- Цена: 139 800 ₴
