




Электрорез GTM DC350 (DC350)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Электрорез GTM DC350 (DC350)
Основные преимущества GTM DC350:
- 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- 355 мм - максимальный диаметр диска
- 117 мм - максимальная толщина реза материала
- 4800 об/мин – высокая скорость вращения диска
- 2800 Вт - максимальная мощность
- Электронная защита двигателя - предотвращает перегрев двигателя и поломку при заклинивании диска
- Защита от пыли - ротор и статор бронированы полиамидной нитью
- Регулируемый защитный кожух - для реза всех направлениях
- Регулировка глубины реза - для точной работы
- 14,5 кг - наименьший вес в классе
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электрорез GTM DC350
- Колеса 2 шт
- Регулируемый защитный кожух
- Планка для регулировки глубины реза
- Мининасос для подачи воды
- Трубка для подачи воды
- Адаптер для подключения пылесоса
- Сменные графитные щётки
- Комбинированный ключ 16 мм
- Шестигранный ключ
- Картонная коробка.
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО РЕЗЧИКА GTM DC350
Электрорез GTM DC350 предназначается для резки кирпичных, бетонных, железобетонных и прочих конструкций при помощи алмазного диска. На инструмент устанавливается стандартный алмазный круг диаметром 355 мм и с посадочным отверстием 25,4 мм. Глубина реза регулируется специальной планкой, которую можно установить на корпус, и достигает 117 мм. В электрорезчик установлен качественный двигатель мощностью 2800 Вт, благодаря чему на холостом ходу скорость вращения диска достигает 4800 об/мин. Ротор и статор двигателя дополнительно бронированы полиамидной нитью, что дает защиту от пыли при использовании и значительно повышает рабочий ресурс. Щётки в двигателе при износе можно заменить без необходимости полного разбора корпуса. Для работы с алмазными дисками, требующими при работе водяное охлаждение, в комплекте идет мининасос мощностью 30 Вт с производительностью 8 л/мин и трубка для подачи воды. Для кругов, которые режут без подачи воды, предусмотрен адаптер для подключения строительного пылесоса.
Характеристики Электрорез GTM DC350 (DC350)
| Вес | 14.5 кг |
| Глубина реза | 117 мм |
| Макс. диаметр диска | 355 мм |
| Охлаждение диска | Водяное |
| Мощность двигателя | 2.8 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 3.81 л.с |
| Питание | От сети 220 В |
| Охлаждение | воздушное |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 117 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.81 л. с. |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 13 400 ₴
