




Триммер акумуляторный GTM BC36/340BL без АКБ и ЗУ (BC36/340BL)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Триммер акумуляторный GTM BC36/340BL без АКБ и ЗУ (BC36/340BL)
GTM BC36/340BL - мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами средней площади. Ширина захвата при работе леской составляет 34 см, а ножом 25 см, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокую мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от 2 Li-ion аккумуляторов GTM 18 В.
Обратите внимание: аккумуляторы и зарядное устройство в комплект не входят!
Основные преимущества GTM BC36/340BL:
- Высокоэффективный бесщеточный двигатель
- 18+18 В - работает от 2 аккумуляторов 18 В
- 34 см - рабочая ширина кошения леской
- 1,6 мм - толщина лески
- 25.5 см - ширина захвата ножа
- 5800 об/мин - максимальные обороты двигателя
- Удобная регулируемая U-образная рукоятка
- Разъемная штанга
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Кусторез акум. BC36/340BL - 1 шт.
- Рукоятка велосипедного типа - 1 шт.
- Защитный кожух - 1 шт.
- Плечевой ремень - 1 шт.
- Косильная головка с леской - 1 шт.
- 3-х лепестковый нож - 1 шт.
- Ключ - 1 шт.
- Инструкция - 1 экз.
Характеристики Триммер акумуляторный GTM BC36/340BL без АКБ и ЗУ (BC36/340BL)
| Тип | Триммер |
| Вес | 5.0 кг |
| Класс | Бытовой |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Индикация зарядки | есть |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Материал штанги | Алюминий |
| Особенности | регулировка оборотов |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Обороты двигателя | 5800 об/мин |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Оснастка | косильная головка+нож |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Тип ремня | наплечный |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Уровень шума | 79.3 дБ |
| Ширина захвата лески | 340 мм |
| Ширина захвата ножа | 225 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Триммер акумуляторный GTM BC36/340BL без АКБ и ЗУ (BC36/340BL)
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | защитный кожух,ключ,косильная головка,Нож для травы,Ремень |
| Оснастка | косильная головка+нож |
| Тип ремня | наплечный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Ширина скашивания лески | 340 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 5 140 ₴
