


Измельчитель веток дроворуб GTM LC80PTO от ВОМ трактора
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Измельчитель веток дроворуб GTM LC80PTO от ВОМ трактора
GTM LC80PTO - высокоэффективный профессиональный измельчитель веток (дроворуб), предназначенный для нарезки длинных веток, балок, рейок на куски, удобные для использования как топливо в твердотопливных котлах. Измельчитель LC60R работает от вала отбора мощности (ВОМ) трактора мощностью от 16 л.с и способен нарезать ветки толщиной до 80 мм на куски до 120 мм, которые можно быстро высушить.
Основные преимущества GTM LC80PTO:
- 4 куб.м/ч - максимальная производительность
- 80 мм - максимальная толщина измельчения древесины мягких пород
- 60 мм - максимальная толщина измельчения древесины твердых пород
- 60-120 мм - длина кусков дерева на выходе
- Работает от ВОМ трактора от 16 л.с.
- 2 синхронизированных вала с 6 режущими ножами
- 250 об/мин - скорость вращения валов
- 108 кг - вес измельчителя
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Измельчитель веток GTM LC80PTO
- Инструкция по эксплуатации дроворуба
Характеристики Измельчитель веток дроворуб GTM LC80PTO от ВОМ трактора
| Материал | Сталь |
| Вес | 108 кг |
| Макс. диаметр ветки | 80 мм |
| Система измельчения | Ножи |
| Наличие реверса | Нет |
| Особенности | работает от ВОМ тракторов от 16 л.с |
| Питание | ВОМ |
| Контейнер для сбора | не комплектуется |
| Предназначение | Ветки и листья |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Измельчитель веток дроворуб GTM LC80PTO от ВОМ трактора
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 108 кг |
- Цена: 39 000 ₴
