

Пила бензиновая Solo by AL-KO 6646 Comfort 127520-21 46,5 см³
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила бензиновая Solo by AL-KO 6646 Comfort 127520 46,5 см³ — мощный инструмент для тяжелых работ, например, для валки деревьев, распиловки древесины больших диаметров. Модель обладает высокой производительностью, благодаря чему позволяет выполнять сложные работы в минимальные сроки.
Основные преимущества бензопилы Solo by AL-KO 6646 Comfort:
- Оснащена мощным бензиновым двигателем 2 кВт, 46,5 куб. см с высококачественным карбюратором, он обеспечивает высокую производительность работы. Для простого запуска после длительного перерыва предусмотрен праймер.
- Реализована система Easy-Start, она обеспечивает легкий и быстрый запуск благодаря наличию заправочного и декомпрессорного клапана.
- Способствует длительному сроку службы оснащение магниевым картером и кованным коленчатым валом.
- Укомплектована бензопила оригинальной шиной Oregon 45 см, цепь бокового натяжения (проста в обслуживании), а шаг цепи - 0,325 дюйма, 72 звена.
- Поддержка сложной системы гашения вибраций обеспечивает более комфортную работу с инструментом.
- Позволяет увеличить срок исправной службы инструмента — система контроля уровня масла.
- Инструмент предназначен и для работы в холодное время года, есть предварительный подогрев воздуха, которым обдувается карбюратор.
- В комплекте есть валочная планка для максимально точного реза, что необходимо при валке деревьев.
Купить бензопилу Solo by AL-KO 6646 Comfort рекомендуется для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 46.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 510 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Комплектация | - Бензопила; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Плавный пуск | Да |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Металлический зубчатый упор | Да |
- Цена: 13 320 ₴
