




Мотоблок дизельный красный Forte МД-101Е LUX, 10 л.с., без плуга
Надёжный дизельный мотоблок Forte МД-101Е LUX – универсальный помощник для частного хозяйства и фермерских работ. Он одинаково эффективно справляется с подготовкой почвы, посадкой и уходом за культурами, а также может использоваться для перевозки небольших грузов с прицепом. Благодаря возможности подключения навесного оборудования техника подходит для вспашки, окучивания, культивации, прополки и кошения травы.
Мощность и производительность
Сердцем мотоблока является четырёхтактный дизельный двигатель Д-190Е с водяным охлаждением и рабочим объёмом 573 см³. Он развивает мощность до 10 л.с., обеспечивая уверенную работу даже на плотных и тяжёлых почвах. Благодаря значительной массе агрегата можно пахать землю без дополнительного утяжеления, а пониженные и повышенные передачи позволяют легко подобрать оптимальный режим для любых задач.
Основные преимущества конструкции
-
Двухдисковое сцепление для плавного хода.
-
Задний шестерёнчатый ВОМ (1176 об/мин) для активной почвофрезы.
-
Регулируемая ширина колеи: 820–880 мм.
-
Усиленная рама и втулки на переходной плите для дополнительной прочности.
-
Крупный масляно-воздушный фильтр и генератор на 6 катушек.
-
Четырёхручейковый шкив с тремя приводными ремнями.
-
Увеличенный картер двигателя и большая чугунная крышка картера.
-
LED-фара для работы в тёмное время суток.
-
Удобный электростартер.
Технические характеристики
-
Вес: 240 кг
-
Габариты (Д×Ш×В): 2180×1310×840 мм
-
Количество передач: 6 вперёд / 2 назад
-
Объём топливного бака: 5,5 л
-
Расход топлива: около 0,8 л/ч
-
Глубина культивации: до 195 мм
-
Ширина культивации: до 900 мм
-
Рабочая скорость: 2–5 км/ч
-
Страна производства: Китай
Forte МД-101Е LUX сочетает мощность профессиональной техники с простотой управления, что делает его идеальным выбором для фермеров и владельцев больших приусадебных участков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Д-190Е |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Скорость движения (транспортная) | 5 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 573 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов двигателя | 2300 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2180 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Вес | 240 кг |
- Цена: 45 580 ₴
