




Аэратор-скарификатор бензиновый Oleo-Mac OM LINE SRH 40 L65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oleo-Mac OM LINE SRH 40 L65 – надежный и производительный инструмент для ухода за садовыми газонами площадью до 1000 м². Благодаря мощному двигателю, прочной конструкции и многофункциональности, он станет незаменимым помощником при выполнении сезонных работ по удалению старого дёрна, мха и сорняков, а также для подготовки почвы к посеву.
Основные преимущества:- Мощность и производительность. Бензиновый двигатель Loncin с объёмом 182 см³ и мощностью 6,5 л.с. обеспечивает высокую скорость работы (до 3600 об/мин) и стабильность обработки.
- Эффективная ширина обработки. Рабочая ширина 40 см позволяет быстро и качественно обрабатывать большие участки.
- Глубокое проникновение. Регулируемая рабочая глубина до 15 мм с 5 уровнями настроек создаёт оптимальные условия для аэрации газона.
- Прочность и удобство. Стальной корпус гарантирует долговечность, а эргономичная ручка с рычагом регулировки глубины обеспечивает комфорт в использовании.
- Компактность и манёвренность. Благодаря весу 44 кг и пластиковым колёсам устройство легко перемещается даже в садах со сложным ландшафтом.
- Тип двигателя: бензиновый, Loncin 182 см³ OHV.
- Мощность: 5000 Вт / 6,5 л.с.
- Рабочая ширина: 40 см.
- Максимальная глубина обработки: 15 мм.
- Материал корпуса: сталь.
- Материал травосборника: ткань, объёмом 35 л.
- Лезвия: поворотные длинные прямые ножи.
- Максимальная скорость: 3600 об/мин.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Страна бренда: Италия.
- Страна сборки: Китай.
Oleo-Mac OM LINE SRH 40 L65 поможет поддерживать газон в отличном состоянии, обеспечивая его здоровый вид и благоприятные условия для роста травы. Этот профессиональный аэратор-вертикуттер сочетает в себе высокую производительность, долговечность и удобство эксплуатации, что делает его оптимальным выбором как для частного, так и для профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Производительность | 1000 кв. м/час |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Глубина обработки | 15 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 15 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 182 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 21 559 ₴




