




Высоторез аккумуляторный телескопический EGO PS1003E KIT (c АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
EGO PS1003E KIT - аккумуляторный высоторез профессионального класса, использующийся для обрезки кроны деревьев и кустов. Предназначен для использования коммунальными хозяйствами, садовниками и ландшафтными дизайнерами. Инструмент оборудован бесщеточным двигателем постоянного тока и телескопической штангой из углеволокна для максимального облегчения веса. Высоторез питается от универсальных аккумуляторов EGO Power+ с напряжением 56 В.
Основные преимущества высотореза EGO PS1003E KIT:
- Мощный бесщеточный двигатель
- Совместимость со всеми аккумуляторами EGO Power+ с напряжением 56 В
- 25 см / 10 дюймов - длина шины в комплекте
- 20 м/с - скорость цепи
- Автоматическое натяжение и смазка цепи
- Прочная телескопическая штанга из углеволокна
- 233-296 см - длина высотореза без удлинительной штанги EP1000
- Увеличение рабочей длины благодаря соединению до 2 дополнительных штанг EP1000
- 396 см - длина высотореза с 1 удлинительной штангой EP1000
- 496 см - длина высотореза с 2 удлинительными штангами EP1000
- LED-подсветка области реза для большей точности
- Вес высотореза без аккумуляторов и штанг всего 4.25 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Высоторез EGO PS1000E
- Дополнительная штанга EGO EP1000
- Аккумулятор Li-Ion EGO BA2242T 56 В 4 А*ч
- Зарядное устройство EGO CH2100E
- Шина 25 см / 10 дюймов - 1 шт
- Цепь - 1 шт
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина шины | 250 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 56 В |
| Вес | 4.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 40 999 ₴

