



Кусторез аккумуляторный EGO HT5100E (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.EGO HT5100E - мощный и надежный инструмент профессиональной серии, разработанный для подрезания кустов, живых изгородей и деревьев. Высокую мощность и производительность обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Благодаря высокой эффективности двигателя, одной батареи на 2.5 А*ч хватает на 40 минут непрерывной работы. Кусторез имеет 2-скоростной редуктор, что позволяет регулировать скорость реза в зависимости от растения. Лезвия вырезаны лазером и шлифованы алмазом, что делает рез при работе очень чистым и точным.
Кусторез EGO HT5100E поставляется в картонной упаковке вместе с защитным чехлом для лезвия и инструкцией по эксплуатации.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Основные преимущества EGO HT5100E:
- 3 года - максимальная гарантия на инструмент
- Высокоэффективный бесщеточный двигатель
- 56 В - работает от всех аккумуляторов EGO 56 В
- Лезвия вырезаны с помощью лазера и дополнительно имеют алмазную шлифовку
- Лезвия двойного действия с двухсторонней режущей гранью
- 51 см - длина лезвия
- 20 мм - высота режущих зубцов
- 33 мм - зазор между зубцами
- 2800 / 3200 об/мин - частота хода зубцов
- 40 мин - время работы от аккумулятора емкостью 2.5 А*ч
- 70 мин - время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч
- 82 мин - время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч
- 125 мин - время работы от аккумулятора емкостью 7.5 А*ч
- Поворотная рукоятка - для большего удобства при работе
- Электрический защитный тормоз - останавливает лезвие при отпускании спускового крючка
- Защитный щиток - предохраняет руки от травмирования при работе
- Защита наконечника лезвия - предотвращает повреждение лезвий заборами и стенами
- 3,6 кг - вес кустореза без батареи
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Кусторез аккумуляторный EGO HT5100E
- Чехол для лезвия
- Инструкция
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 510 мм |
| Расстояние между ножами | 33 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 56 В |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 14 999 ₴
