




Газонокосилка бензиновая GTM LM48-SP самоходная (LM48-SP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM LM48-SP - это удобная, простая в использовании газонокосилка для газонов средних размеров. Стальная дека и мощный двигатель обеспечивают высокую надежность косилки при длительной работе. Имеет боковой выброс травы или в травосборник, удобную переноску мешка с помощью ручки и легкую регулировку высоты среза. Данная модификация имеет привод на задние колеса.
Преимущества газонокосилки GTM LM48-SP:
- Высокое качество сборки
- 48 см - ширина захвата газонокосилки
- Надежный 4-тактный бензиновый двигатель объемом 149 куб.см
- 3.7 кВт / 5 л.с - мощность двигателя
- Стальная дека
- Самоходная модель - скорость движения при работе 3,6 км/ч
- Синхронная регулировка высоты кошения для всех колес одновременно
- 6 уровней кошения: от 30 мм до 80 мм
- Выброс травы сбоку косилки или травосборник
- Комбинированный травосборник объемом 70 л с индикатором заполнения
- Мульчирование
- Коннектор на деке для подключения садового шланга позволяет легко очистить её от травы с помощью воды
- Высота рукоятки регулируется под пользователя
- Колеса на шариковых подшипниках
- Легкий доступ к воздушному фильтру
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая GTM LM48-SP
- Травосборник
- Вставка для мульчирования
- Набор инструментов
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1530 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 15 000 ₴





