БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА
Подарок










Газонокосилка бензиновая GTM LM42-SP самоходная (LM42-SP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 600 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газонокосилка бензиновая GTM LM42-SP самоходная (LM42-SP)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM LM42-SP - это удобная, простая в использовании газонокосилка для газонов небольших размеров. Стальная дека и мощный двигатель обеспечивают высокую надежность косилки при длительной работе. Имеет задний выброс травы, удобную переноску мешка с помощью ручки и легкую регулировку высоты среза. Данная модификация имеет привод на задние колеса.
Преимущества газонокосилки GTM LM42-SP:
- Высокое качество сборки
- 42 см - ширина захвата газонокосилки
- Надежный 4-тактный бензиновый двигатель объемом 132 куб.см
- 2.9 кВт / 4 л.с - мощность двигателя
- Стальная дека
- Самоходная модель - скорость движения при работе 3,6 км/ч
- Синхронная регулировка высоты кошения для всех колес одновременно
- 6 уровней кошения: от 25 мм до 75 мм
- Выброс травы сзади в травосборник
- Комбинированный травосборник объемом 45 л с индикатором заполнения
- Мульчирование
- Высота рукоятки регулируется под пользователя
- Колеса на шариковых подшипниках
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая GTM LM42-SP
- Травосборник
- Вставка для мульчирования
- Набор инструментов
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 132 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 12 000 ₴






