



Электрический тепловентилятор Vulkan SL-TSE-20C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vulkan SL-TSE-20C - качественный электрический обогреватель промышленного класса с питанием от сети 220 В. Подходит для обогрева жилых и нежилых помещений площадью до 20 кв.м. При обогреве потребляет от 1000 до 2000 Вт мощности. Также есть возможность включить режим работы без обогрева. Корпус изготовлен из стали и дополнительно покрыт порошковой краской.
Основные преимущества Vulkan SL-TSE-20C:
- 220 В - напряжение питания
- 360 куб.м/час - максимальная производительность
- Ступенчатая регулировка мощности
- 1000 Вт / 2000 Вт - мощность обогревателя
- Встроенный термостат
- Режим работы без обогрева с потреблением всего 25 Вт
- Корпус из стального листа с защитой по стандарту IP24
- Встроенная ручка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Тепловентилятор электрический Vulkan SL-TSE-20C
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 360 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 147 ₴
