
Швонарезчик бензиновый Caremack MF220-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Швонарезчик бензиновый Caremack MF220-4 – инструмент для резки асфальта, бетона, камня, проделывания углублений в этих материалах. Оптимально подходит для выполнения дорожных работ, демонтажа бентонных перекрытий.
Особенности бензинового швонарезчика Каремак MF220-4:
- Построен на базе двигателя с верхним расположением клапанов Honda GX390 объемом 389 см3, мощностью 9,6 кВт или 11,8 л.с. Объем масла в картере – 1,1 л.
- Работает с дисками диаметром 350-500 мм, благодаря чему может выполнять рез бетона/асфальта на глубину до 20 см.
- Точная регулировка глубины резки – при помощи вращения ручки.
- Модель приводится в движение толканием и приводом (она является полусамоходной).
- Оснащена баком для воды на 46 л (для охлаждения диска).
- Масса – 145 кг.
О бренде Caremack
CAREMACK является ведущим производителем высококачественных генераторов, строительной техники и оборудования. Обладая более чем 20 - летним опытом, CAREMACK разрабатывает и производит надежные, долговечные и инновационные продукты, которые позволяют клиентам завершить свои проекты. Компания управляет производственными мощностями по всему миру и распространяет свою продукцию через обширную глобальную сеть дистрибьюторов.
Компания Caremack предоставляет комплексное оборудование для строительной, горнодобывающей, лесной промышленности, переработки отходов и обработки материалов. Серия включает в себя бензиновые генераторы, дизельные генераторы, водяные насосы, двигатели, экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, грузовики и многое другое. Опытные инженеры используют передовые технологии для создания прочных машин, способных выдерживать суровые условия труда. Всестороннее тестирование и проверка обеспечивают оптимальную производительность и безопасность.
Помимо производства, CAREMACK также предлагает ведущие в отрасли компоненты, услуги и поддержку. Наша миссия - помочь профессионалам построить лучший мир с помощью ориентированного на клиента, надежного и высококачественного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Максимальная глубина пропила | 200 мм |
| Вес | 145 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Honda |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 11.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя, куб. см | 389 |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 9600 Вт |
- Цена: 64 590 ₴
