



Виброплита реверсивная Husqvarna LG 204
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Husqvarna LG 204 – бензиновая виброплита для выполнения дорожных работ, при ремонте тротуаров, заездов и прочего ремонта дорог. Надежный бензиновый двигатель Honda обеспечивает экономный расход топлива и уменьшенное количество выбросов.
Преимущества виброплиты Husqvarna LG 204:
- удобное управление плитой благодаря переднему и заднему ходу, которые переключаются с помощью рычага;
- плита изготовлена из прочной износостойкой стали для долгого срока службы и качественного выполнения задач;
- уменьшенная вибрация дает меньше нагрузку на руки для комфортной и эффективной работы;
- надежная стальная рама оберегает двигатель и прочие внутренние элементы от повреждений;
- специальная конструкция рабочей части предотвращает засорение камнями, песком и прочим строительным материалом;
- перемещать оборудование легче за счет подъемной рукоятки;
- двигатель мощностью 4,1 кВт обеспечивает скорость передвижения трамбовки 23 м/мин;
- благодаря небольшим габаритам оборудование достаточно маневренное для работы на узких участках и небольших площадях;
- рукоятка легко регулируется для удобной работы пользователями разного роста.
Реверсивная виброплита Husqvarna LG 204 обеспечит качественный ремонт и укладку дорожного покрытия на небольших участках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Болгария |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Центробежная сила | 36 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Объем масляного бака | 0.5 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1328 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 211 кг |
| Двигатель | |
| Мощность, кВт | 4.1 |
- Цена: 258 000 ₴
