
Виброплита реверсивная Caremack MSH125-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Caremack MSH125-4 — бензиновая реверсивная виброплита, которая предназначена для уплотнения песка, гравия и смешанных грунтов в узких траншеях, возле стен, фундаментов и опор в любом направлении.
Виброплита MSH125-4 обладает следующими преимуществами:
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX160 на 4100 Вт;
- Наличие реверса;
- Центробежная сила - 25 кН;
- Частота - 4300 вибраций/мин;
- Высокая производительность - 500 м2/час;
- Износостойкая подошва (размер: 63х40 см) для долгого срока службы;
- Глубина уплотнения - 30 см;
- Масса виброплиты - 126 кг;
- Мощные демпферы для поглощения большей части вибраций, передающихся на двигатель и органы управления;
- Дроссельные заслонки с увеличенным сроком службы;
- Центрально расположенная проушина для обеспечения легкого подъема и транспортировки;
- Легкий доступ ко всем узлам машины.
- Страна-производитель: Китай.
- Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 630 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Honda |
| Производительность, м2/час | 500 |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 126 кг |
| Двигатель | |
| Мощность, кВт | 4.1 |
- Цена: 53 100 ₴
